MENU
Педагогический состав учителей 5-11 классов

 Костюченко
Галина Степановна
учитель русского языка и литературы
Образование: высшее
Квалификационная категория:высшая
Педагогический стаж: 34 года

Награждена юбилейной медалью "70 лет Кемеровской области"

Зотова
Лариса Александровна
учитель русского языка и литературы
классный руководитель 8"А" класса

Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 20 лет
Чакилева
Евгения Владимировна

учитель английского языка

Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 30 лет
Славинская
Татьяна Ивановна

учитель английского языка
классный руководитель 6"В" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
Педагогический стаж: 12 лет
Руководитель МО гуманитарных дисциплин
Халаева
Абидат Нураддиновна

учитель английского и немецкого языков
классный руководитель 6"Б" класса
Образование: высшее.
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 5 лет
Лауреат городского конкурса
профессионального мастерства "Молодой педагог 2020"
Иванов
Юрий Николаевич

учитель истории и обществознания
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 29 лет
Награжден почетной грамотой администрации г.Кемерово 
Паршукова
Алёна Сергеевна

учитель истории и обществознания
руководитель школьного музея

классный руководитель 7"А" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 2 года
Сорокина
Юлия Юрьевна

учитель истории и обществознания
классный руководитель 5"В" класса

Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
 
Сорокина
Надежда Ивановна

учитель математики
классный руководитель 9-х классов
Образование: высшее.
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 34 года

Руководитель МО математических и естественно-научных дисциплин
Награждена почётной грамотой администрации г.Кемерово 

 
Ольховская
Тамара Николаевна

учитель математики
классный руководитель 11 "А"  класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 28 лет
Пьянова
Елена Алексеевна

учитель математики
классный руководитель 7"Б" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 22 года


 
Павлова
Ирина Николаевна

учитель информатики
классный руководитель 10"А" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 8 лет
Руководитель МО информационных технологий
Шампоров
Павел Анатольевич

учитель физики
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 23 года.


 
Миннигулов
Александр Ромманович

учитель физики

Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует
занимаемой должности
Педагогический стаж: 2 года
Краснопеев
Сергей Васильевич

учитель химии
Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
Педагогический стаж: 14 лет
Башева
Оксана Николаевна

учитель биологии
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 26 лет
Войтина Юлия Евгеньевна
учитель географии и биологии

Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 5 лет
Кондратьева
Светлана Николаевна

учитель ОБЖ и географии,
социальный педагог

классный руководитель 6"А" класса
Образование: среднее специальное
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 19 лет
Руководитель МО классных руководителей
Вяткина
Ольга Юрьевна

учитель технологии
классный руководитель 5"А" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 27 лет
Почетный работник общего образования
Председатель профсоюзной организации
Костенко
Ольга Ивановна

учитель ИЗО и черчения
Образование: среднее специальное
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж: 36 лет
руководитель МО эстетического цикла
Награждена Почётной грамотой Министерства образования
Суханова
Наталья Викторовна

учитель физической культуры
классный руководитель 8"Б" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: первая
Педагогический стаж: 8 лет


 
Мерзляков
Дмитрий Григорьевич

учитель физической культуры
классный руководитель 5"Б" класса
Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
Педагогический стаж: 3 года
Бушуева
Алена Александровна

старшая вожатая,
учитель ОДНКНР

Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
Педагогический стаж: 10 лет
Сыстерова
Илона Евгеньевна

педагог-психолог, логопед
Образование: высшее
Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
Педагогический стаж: 5 лет