MENU
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

11:41
Поздравляем выпускников!

Поздравляем выпускников и классного руководителя 11"А" Ларису Александровну Зотову с окончанием школы!
11"А" класс – это творческий коллектив оптимистов и  активистов, танцоров и  спортсменов, победитель ежегодного конкурса «Лучший класс года» в номинации «Самый творческий класс».

Золотые медалисты - Глуховченко Виктория и Почекутова Елизавета.
Глуховченко Виктория – губернаторский стипендиат, полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена», за отличные успехи в учёбе награждена туристической поездкой «Россия – Родина космонавтики». Является членом школьного медиацентра «Точка отсчёта -96».   

Почекутова Елизавета – губернаторский стипендиат, Президент школы, активист «Движения первых», выпускница  художественной школы, активист волонтёрского движения.
Учатся на 4 и 5: Блоховцов Владислав, Зацепин Андрей, Коземиров Владислав, Мукашева Диана, Серова Анастасия, Сорокина Полина,  Чигасова Елизавета.
Сдали экзамены на высокие баллы: Почекутова Елизавета – 100 баллов по литературе, 86 по русскому языку, 80 по истории ; Глуховченко Виктория- 91 по русскому языку, 81 по английскому ; Мукашева Диана – 91 балл по русскому языку.
Сорокина Полина – финалист и призёр Всероссийского конкурса «Большая перемена», лауреат областного конкурса «Достижения юных», участница городского конкурса «Кемеровчанка-2024».
Коземиров Владислав – участник Международного молодёжного научно-образовательного форума РЕ: ПОСТ.

Зацепин Андрей награждён медалями «За службу Родине с детства» и «Кадетское братство».  
Среди учащихся класса активисты волонтёрского движения – Куликова Светлана, Холодкова Ксения, Коземиров Владислав, Серова Анастасия, Рычагов Святослав.
Практически все учащиеся приняли участие и набрали высокие баллы в цифровом, финансовом, этнографическом и географическом диктанте.  
Большая часть  класса – это творческие, разносторонне развитые личности.

Глуховченко Виктория, Сорокина Полина, Коземиров Влад - выпускники хореографической студии «Ветер перемен», в составе которой являлись призерами всероссийских и международных танцевальных конкурсов.
Мукашева Диана – участница ансамбля барабанщиц «Акцент».
 Семененко Екатерина – победительница районного конкурса «Кедровчанка года», участница театральной студии «Зазеркалье» в ДК «Содружество», лауреат международного конкурса «Семь ступеней». 
11"А" – спортивный класс. 90 % учащихся награждены золотыми знаками ГТО, являются членами Юнармии, активистами «Движения первых».
Чигасова Елизавета – прошла обучение в молодёжном центре военной подготовки  «Витязь», призёр городских соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки и спортивному ориентированию.

Холодкова Ксения, Колпащиков Роман, Зацепин Андрей защищали честь школы на городских спортивных соревнованиях по лёгкой атлетике и  лыжным гонкам.
Холодкова Ксения имеет 2 взрослый разряд по лыжным гонкам.
Это дружный и творческий класс!
Желаем выпускникам успехов в выборе жизненного пути и в достижении целей!
Просмотров: 88 | Добавил: ld-st
Всего комментариев: 0
avatar