MENU
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 65 66 »
Открыта запись в группы на БЕСПЛАТНЫЕ курсы по программированию в рамках федерального Проект «Код будущего»

Что это за проект?
 Код будущего - это федеральная образовательная программа для школьников 8-11 классов, в рамках которой учащиеся смогут получить актуальные знания в области IT и освоить современные языки программирования. Участие в проекте для школьников БЕСПЛАТНОЕ, участвует вся Россия.
 Региональный провайдер проекта - компания Maximum Education.
 
В 2023-2024 году мы предлагаем обучение по программе
 Открой мир программирования с нуля на Python.
 
Проект будет реализован на базе МБОУ "СОШ №96"
Формат обучения - очный
Количество и продолжительность - всего 32 занятия (с сентября 2023 по май 2024), занятия будут проходить 1 раз в неделю по 1,5 часа.

Количество участников проекта строго ОГРАНИЧЕНО. 
Успевайте зарегистрироваться!

*в поле «если интересно…» оставьте удобный для Вас канал связи: можно ссылку на Гугл форму, можно ссылку на чат в Вотсапе, можно номер наш/куратора 
*в тексте сообщения оставьте только те программы, которые выбрала Ваша организация
Просмотров: 211 | Добавил: ld-st | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ "СОШ №96" Глуховченко Виктория, Сорокина Полина и Власова Вероника посетили форсайт-сессию для полуфиналистов «Большой перемены» из Кемеровской области - Кузбасса! 
В рамках форсайт-сессии участникам удалось проникнуться атмосферой такого важного этапа конкурса «Большая перемена»,как ПОЛУФИНАЛ. Нам удалось вспомнить все традиции любимого конкурса,начиная от слоганов и заканчивая гимном проекта,изучить безумно интересную теоретическую часть,решить в своих командах максимально крутой кейс с важной проблематикой оттока молодёжи из нашего региона - Кузбасса,защитить наши решения,проявить себя и получить экспертную оценку наших компетенций! 
Со своим напутственным словом перед полуфиналистами выступил председатель совета регионального отделения Российского движения детей и молодёжи Кемеровской области - Кузбасса Евгения Козленко

 
Просмотров: 137 | Добавил: ld-st | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

На большом педагогическом совете в рамках муниципального образовательного форума "Современное будущее: проектирование образовательных результатов" состоялось награждение лучших педагогов и руководителей образовательных учреждений Кемерова.
В числе награждённых - Алена Сергеевна Паршукова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель пункта приема экзаменов МБОУ "СОШ №96".
За отличную работу, вклад в организацию и проведение ГИА-2023 Алена Сергеевна награждена благодарственным письмом администрации г.Кемерово.
Мы всем школьным коллективом поздравляем Алёну Сергеевну и желаем ей дальнейших успехов!
Просмотров: 157 | Добавил: ld-st | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

 
Просмотров: 208 | Добавил: websiteworkschool | Дата: 05.08.2023 | Комментарии (0)